The Evil Within заговорит голосами из «Декстера» и «Хранител

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 августа 2014, 10:28

Tue, 26 Aug 2014 20:20:22 +0400

В The Evil Within мы, может, и не услышим дорогого сердцу слуху Троя Бейкера (Troy Baker), однако это далеко не значит, что Tango Gameworks наняла для озвучки своего психологического хоррора каких-то дилетантов в области актерского мастерства.

Отнюдь! Судя по видеоролику от Bethesda Softworks, по заброшенной психушке сопровождать нас будут голоса специалистов по телесериальной и кинодраме. В частности, на главную женскую роль — младшего детектива Джулии Кидман — разработчики пригласили Дженнифер Карпентер (Jennifer Carpenter), наиболее известную по образу Дебры Морган в телешоу «Правосудие Декстера». Актриса не раз играла и в различных фильмах ужасов вроде «Шести демонов Эмили Роуз» и «Карантина», однако, судя по интервью, работа над The Evil Within оставила в ее душе более неизгладимое впечатление.



Что же касается протагониста хоррора, то несчастного Себастьяна Кастелланоса досталось озвучивать Энсону Маунту (Anson Mount). Сей лицедей успел мельком засветиться во множестве знаменитых телешоу, хотя запомнить его вы могли разве что по вестерну «Ад на колесах» да по боевику с Джейсоном Стэйтемом (Jason Statham) «Защитник». The Evil Within — первая работа Маунта в гейм-индустрии, но парень явно вошел во вкус и останавливаться на достигнутом не собирается.

Ну и, наконец, наиболее именитый член актерской команды под руководством Синдзи Миками (Shinji Mikami) — это прекрасный Джеки Эрл Хейли (Jackie Earle Haley). Его великолепный Роршах из «Хранителей» незабываем, не говоря уже об остальных — более чем сорока — ролях в кино и на телевидении. В The Evil Within специалист по непростым образам озвучил главного злодея игры — загадочного полупризрака Рувика.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей