Создатели The Witcher 3 отвечают на 20 вопросов об игре

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 августа 2014, 18:59

Tue, 26 Aug 2014 17:39:15 +0400

Ни для кого не секрет, что The Witcher 3: Wild Hunt — довольно крупномасштабная игра как в плане габаритов, так и в плане геймплейных систем. Естественно, что многие из нас готовы хоть сейчас засыпать CD Projekt RED кучей вопросов о том, как и что устроено в грядущей RPG с открытым миром. Однако польские игроделы любезно нас опередили и выложили в Сеть специальное десятиминутное видео, в котором они попытались ответить на двадцать особо волнующих вас вопросов.

Несмотря на тот факт, что ролику уже несколько дней, мы все равно не могли обойти его стороной. Вам ведь по-любому охота узнать, как же быть, если вдруг вы подзабыли, где именно припарковали своего коня в необъятном мире The Witcher 3: Wild Hunt?



Вообще, если что, по словам менеджеров по связям с сообществом Марчина Момота (Marcin Momot) и Тадека Зелиньского (Tadek Zielinski), четвероногого друга в игре потерять в принципе невозможно. Стоит только свистнуть, и верная коняшка будет тут как тут. Между прочим, животное послужит Геральту не только отличным средством передвижения, но и выносливым грузовым транспортом, на который можно будет взвалить все те эликсиры, что пригодятся как-нибудь потом.

Кстати, система этих самых эликсиров вновь претерпела кое-какие изменения, и отныне ведьмак сможет воспользоваться ими прямо в пылу битвы, то есть заранее ничего поглощать не придется.

Наконец, Момот с Зелиньским в определенной степени успокоили фанатов, заявив, что на этот раз сюжет не станет делиться на альтернативные варианты наподобие прошлой The Witcher 2: Assassins of Kings. Да, каждое ваше решение обязательно повлечет за собой последствия, однако история «Дикой Охоты» по-прежнему будет разворачиваться перед глазами пользователей в полной мере, так сказать, без исключений.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей