Житель Барнаула убил своего деда и свалил вину на героя виде

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 августа 2014, 15:57

Tue, 26 Aug 2014 14:48:56 +0400

Пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю обнародовала подробности криминального дела, в котором определенным образом оказались замешаны… персонажи видеоигр! Дело было так. Вечером 23 августа 20-летний житель города Барнаула наведался в гости к дедушке и бабушке — отнюдь не для того, чтобы узнать, как они поживают, а чтобы совершить зверское убийство. Внезапно молодой человек взялся за нож и напал на своих родственников.



В результате полученных ранений дедушка скончался на месте, а бабушка в тяжелом состоянии была доставлена в местную больницу. По словам следователей, после кровавой расправы над стариками подозреваемый уехал к себе домой, где и отсиживался вплоть до задержания, даже не удосужившись избавиться от орудия убийства. Предполагается, что парень нигде не работает и не учится, а все его свободное время занимают компьютерные игры. При этом он наотрез отказывается признавать свою вину, приписывая убийство и попытку убийства некоему персонажу видеоигры. Его имя, к сожалению, не называется.



Это уже второй случай за год, когда преступники сваливают свою вину на вымышленных героев. Ранее в штате Висконсин две школьницы решили принести свою подругу в жертву Слендермену. Они заманили одноклассницу в парк, где нанесли ей множественные удары ножом и бросили умирать. К счастью, девочка была вовремя доставлена в больницу и смогла выкарабкаться. В итоге обошлось без жертв.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей