Titan Souls — это почти как Dark Souls, только пиксельнее

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 августа 2014, 22:02

Mon, 25 Aug 2014 20:21:24 +0400

Независимая студия Acid Nerve, призвавшая на помощь издателя Devolver Digital, опубликовала премьерный видеоролик, в котором наконец-то продемонстрировала нехитрый геймплей пиксельного приключения Titan Souls.

Суть игры в том, чтобы побродить с одной-единственной стрелой наперевес по древним развалинам, которые охраняются не менее древними титанами. Зачем? Чтобы забрать их души, разумеется! Те, конечно же, сразу захотят превратить вас в лепешку, но вы не пугайтесь. Расставшись с жизнью разок-другой, как говорят разработчики, вы все-таки научитесь избегать смертельных атак противников и находить их уязвимые места.

Между прочим, по мнению интернет-ресурса CVG, по сложности на вид простая, но довольно атмосферная Titan Souls совершенно не уступает знаменитой серии с похожим названием Dark Souls от From Software. Плюс еще на прошедшей в июне выставке E3 журналисты отметили ненавязчивый сюжет, который раскрывается лишь для тех, кто внимателен к деталям и не прочь пораскинуть мозгами, чтобы соединить их в одно целое.

Предполагается, что релиз сей прелестной адвенчуры состоится в первом квартале следующего года. Правда, поиграть в нее смогут далеко не все — исключительно те, в чьем распоряжении окажутся PC, PlayStation 4 или PlayStation Vita.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя
Боты: Yandex [Bot]