Подписан на The Elder Scrolls Online — получи подарок

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 августа 2014, 19:29

Mon, 25 Aug 2014 18:01:54 +0400

Создатели The Elder Scrolls Online неожиданно пришли к выводу, что настало самое время поощрить своих верных пользователей и организовали так называемую программу преданности. Согласно этой акции, каждый, кто оплатил как минимум три месяца подписки на ММО, обзаведется в сентябре небольшими подарочками.

По словам Bethesda, со следующего месяца все прилежные подпископлательщики в обязательном порядке получат уведомления по электронной почте. Хотя какой будет их первая награда, в принципе, известно уже сейчас. Ею станет небоевой питомец — муреноподобный призрак Высокого Хротгара (см. ниже) — который, как говорят девелоперы, покажет всем, как самоотверженно вы стремитесь спасти Тамриэль.

Да и вообще, чем исправнее геймеры оплачивают подписку на The Elder Scrolls Online, тем больше подобных бонусов они получат. Например, следующий презент ожидается за шесть месяцев проплаченной игры.

Кстати, чтобы стать «преданным пользователем», спасать Тамриэль три и больше месяцев подряд совершенно не обязательно. Дело в том, что время засчитывается в совокупности. То есть вы спокойно можете поиграть в The Elder Scrolls Online месяц-другой, а затем передохнуть и снова вернуться в бой. Единственное исключение — те тридцать дней, что разработчики презентовали некогда каждому за первоначальную покупку ММО.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей