День, когда The Long Dark нагрянет в Steam Early Access

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 25 августа 2014, 13:30

Sun, 24 Aug 2014 21:09:55 +0400

Менее чем через месяц любители серьезных испытаний смогут влезть в шкуру незадачливого пилота Уильям Маккензи в выживастике The Long Dark. Hinterland Studio подтвердила, что проект, рассказывающий о тяготах существования в ледяной пустыне, заявится в Steam Early Access 22 сентября.

Режим «песочницы» бросит вызов вашей смелости и изобретательности. Чтобы уцелеть в канадской пустоши с ее суровыми погодными условиями и опасными хищниками, вам придется пустить в ход все знания о дикой природе. Главному герою нужно постоянно думать о способах получения необходимых калорий, следить за температурой собственного тела, тщательно выбирать безопасные места для отдыха, ну и, понятное дело, стараться не угодить на обед к тем самым хищникам.

О сюжете The Long Dark известно очень немного, но, помимо самого Маккензи, в нем явно будут фигурировать и другие персонажи. Неспроста же над озвучкой игры вместе с Марком Миром (Mark Meer) трудится его партнерша по Mass Effect Дженнифер Хейл (Jennifer Hale) на пару с отставным Снейком Дэвидом Хейтером (David Hayter)?

Как и многие другие игры, обосновавшиеся в «раннем доступе», The Long Dark со временем будет эволюционировать. Уже сейчас разработчики сулят нам новые геймплейные системы и снаряжение, несколько новых локаций для исследования и кое-какие «веселые сюрпризы». Конкретные данные о дополнительном контенте будут раскрыты ближе к сентябрьскому запуску The Long Dark в Early Access.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: Yandex [Bot]