Исполнитель роли Арно рассказывает об Assassin's Creed: Unit

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 августа 2014, 22:22

Fri, 22 Aug 2014 21:10:30 +0400

Ubisoft наконец-то созрела, чтобы познакомить нас с исполнителем главной роли — юного ассасина Арно Дориана — в Assassin's Creed: Unity. Им оказался почти незнакомый российской аудитории канадский актер Дэн Джиннотт (Dan Jeannotte), успевший засветиться лишь в качестве второтретьестепенных персонажей в фильмах «Смертельная гонка» 2008-го года выпуска и в прошлогоднем «РЭД 2».

Зато создателями «убийственной» франшизы парень дружит уже не первый год. Сначала Джиннотт озвучивал всяких дополнительных героев в Assassin's Creed III и Assassin's Creed IV: Black Flag. Теперь же, по-видимому, убедившись в достаточном профессионализме актера, Ubisoft предложила ему сыграть протагониста грядущей Assassin's Creed: Unity.

Между прочим, в следующем видеоролике Джиннотт довольно доходчиво описывает натуру своего персонажа. Он характеризует Арно как эдакого молодого эгоиста, который вступает в Братство из личных побуждений, но по ходу игры претерпевает душевные изменения и учится быть частью чего-то большего, чем он сам.

phpBB [media]


В интервью Ubisoft Джиннотт подметил, что никогда еще в Assassin's Creed не рассказывалась столь эмоциональная история ассасина. Unity — не простое продолжение знакомой франшизы, но радикальное ее обновление. Причем не только в плане сюжета, но и в плане геймплея, о чем с восторгом до сих пор повествует старший продюсер проекта Винсент Понтбрайанд (Vincent Pontbriand) чуть ниже. Фрагменты из игры, разумеется, также прилагаются.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей