AMD отмечает 30-летие графики и компьютерных игр

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 августа 2014, 19:24

Fri, 22 Aug 2014 18:48:00 +0400

Компания AMD, далеко не первый год производящая полезное «железно» для геймеров, решила, что завтра — 23 августа — было бы неплохо устроить праздник. Какой? Да хотя бы тридцатилетие графики и компьютерных игр! Солидно же звучит?

И как же AMD собирается отмечать столь знаменательную дату, спросите вы. Конечно же, прямой трансляцией, которую проведет ведущий эксперт компании в области компьютерных игр Ричард Хадди (Richard Huddy). Также в программе ожидаются «специальные гости» и «неизвестные ранее истории», вероятно, рассказанные вышеупомянутыми присутствующими. Плюс, разумеется, не обойдется и без подробностей, касающихся кое-каких новых продуктов от организатора мероприятия.

В общем, если вам вдруг захочется отпраздновать неожиданное тридцатилетие графики и компьютерных игр вместе с AMD, подруливайте завтра к 18:00 по московскому времени на соответствующий сайт, либо же на Twitch или YouTube-канал компании.

Ну а для тех, кто по какой-либо причине к прямому эфире не подоспеет, организаторы обещают часа четыре спустя продемонстрировать и повтор трансляции, которая затем, между прочим, будет храниться на сайте фирмы еще на протяжении месяцев эдак двенадцати. Вот видите, все для вас, все для вас!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя