Не факт, что The Witcher 3 будет в 1080p на консолях

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 августа 2014, 19:24

Fri, 22 Aug 2014 18:15:17 +0400

CD Projekt RED в лице менеджера по маркетингу Томаша Тинца (Tomasz Tinc) официально подтвердила информацию о том, что PC-версия долгожданной The Witcher 3: Wild Hunt, похоже, все-таки будет круче тех, что на PlayStation 4 и Xbox One. А все потому, что разрешение на консолях вполне может и не дотянуть до заветных 1080p. По крайней мере на данный момент, пока студия еще активно оптимизирует геймплей RPG, окончательное решение по вышеобозначенному поводу не принято.

Сомнения в ряды пользователей внес художник компании по визуальным эффектам Жозе Тейшейра (Jose Teixeira), который на недавней выставке gamescom 2014 обмолвился, будто следующая игра про ведьмака, вероятно, так и не побалует консольщиков full HD. Но уж кадровая частота хотя бы стопроцентно не опустится ниже 30fps, успокоил девелопер.

Теперь вот CD Projekt RED честно признается, что пока процесс оптимизации не завершен, просто физически невозможно сказать конкретно, какие разрешение и кадровая частота в The Witcher 3: Wild Hunt будут финальными. Тем не менее и отчаиваться еще рано. По словам Тинца, команда, отвечающая за движок, оптимизма не теряет и искренне надеется выжать из каждой консоли предельный максимум.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей