Купи PS Vita — получи 5 игр в подарок

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 августа 2014, 8:18

Thu, 21 Aug 2014 20:13:52 +0400

Sony объявила аттракцион невиданной щедрости. Уже этой осенью каждый, кто пожелает приобрести портативную консоль PlayStation Vita, в подарок получит аж пять приключенческих игр. И тут вы, наверное, сразу же догадались, кто попал в этот чудо-набор.

Разумеется, прежде всего это Uncharted: Golden Abyss, предлагающая раскрыть «темный секрет, лежащий за жестоким убийством испанской экспедиции в Центральную Америку четыреста лет назад».

Номер два — Tearaway, которая унесет вас в живой бумажный мир, где вашей помощи уже дожидаются новые крошечные друзья. Без вас им ну никак не доставить особо ценную посылку.

Далее в комплекте ожидаются Gravity Rush, позволяющая управлять не просто портативной приставкой, но самой гравитацией, Escape Plan — эдакие стильные кошки-мышки со смертью с задействованием всех возможностей PS Vita — и TxK (по сути, увлекательное лазерное шоу под электронную музыку).

Набор можно купить в двух вариациях:

● либо это только карта памяти на 8 гигабайт и код на скачивание пяти приключений из PlayStation Store;

● либо PS Vita + карта памяти на 8 гигабайт + код на скачивание пяти приключений из PlayStation Store.

Если первый комплект вам обойдется всего в сорок евро (хотя игр в нем евро на восемьдесят), то второй, как щедро обещает Sony, пойдет ровно по той же рекомендованной цене, что и сама консоль (€199.99).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей