Кажется, в Silent Hills будут пришельцы

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 августа 2014, 19:37

Thu, 21 Aug 2014 19:12:18 +0400

Странный тизер P.T., если помните, несет в себе немало загадок, разгадав которые можно не только раскрыть анонс совместного проекта Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) и Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) Silent Hills, но и, предположительно, узнать кое-какие подробности грядущего хоррора.



В частности, особо любопытные геймеры не поленились и перевели иноязычную — как выяснилось, шведскую — радиотрансляцию, из которой явно следует, что в игре определенным образом будут фигурировать инопланетные захватчики.



Если вам вдруг интересно, то дословно текст из P.T. такой: «Закрой глаза… Позволь ушам прислушаться к радио… Слышишь мой голос?.. Слышишь крики собственной души?.. Давай же выбирать: мой голос, предрекающий будущее… или твои мучения?.. Итак? Что ты выбираешь?.. Ты можешь выбирать…Твою жизнь. Твое будущее!.. Раз ты такой умный, то, наверное, уже заметил, что радиопостановка 75-летней давности была правдой… Они здесь, на нашей Земле… Они наблюдают и видят все… Не верь новостям… Не верь полиции… Они их уже контролируют… И так уже на протяжении 75 лет подряд… Лишь наш повелитель (?) способен удержать их в узде… У тебя есть право… Право стать одним из нас… Добро пожаловать в наш мир… Очень скоро врата в новое измерение откроются».



По всей видимости, «радиопостановка 75-летней давности» — это небезызвестная «Война миров» Орсона Уэллса (Orson Welles) по одноименному роману Герберта Уэллса (Herbert George Wells). Хотя, честно признаться, надежд на то, что пришельцы будут одними из главных героев Silent Hills, немного. Вполне вероятно, что те лишь придадут геймплею дополнительный элемент сюрреализма или чего еще повеселее.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей