Съемки Resident Evil: The Final Chapter переносятся на год

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 августа 2014, 10:24

Wed, 20 Aug 2014 21:40:46 +0400

Милла Йовович (Milla Jovovich) неожиданно преподнесла сюрприз поклонникам и своему мужу, режиссеру Полу У. С. Андерсону (Paul W.S. Anderson). Приятный или не очень — каждый пусть решает сам, мы лишь обрисуем суть дела.

Съемки шестого фильма по мотивам Resident Evil, анонсированного в апреле, были перенесены на следующее лето по причине непростого положения Йовович — актриса ждет второго ребенка. Исполнительница роли Элис, посоветовавшись с коллегами по цеху, пришла к выводу, что беременность, лихие трюки и схватки с зомби — не самое удачное сочетание, поэтому для возобновления работ над лентой «Обитель зла: Финальная глава» (Resident Evil: The Final Chapter) команда решила собраться через год. Место рандеву — Южная Африка.

Получается, что новой нелюбимой экранизации любимой франшизы поклонникам теперь придется ждать как минимум на год дольше. С другой стороны, ожидание им поможет скрасить ремейк Resident Evil, который будет наводить ужас на пользователей Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC в начале 2015-го года. Также не стоит сбрасывать со счетов Resident Evil: Revelations 2. Игра хоть официально пока и не подтверждена, но уже успела основательно наследить в Сети, так что надеемся на скорый анонс от Capcom.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей