Блежински не посмел ослушаться Нотча

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 августа 2014, 10:24

Wed, 20 Aug 2014 20:42:12 +0400

Итак, похоже, занятная, но жутко холодная акция Ice Bucket Challenge, организованная Ассоциацией по борьбе с боковым амиотрофическим склерозом, приобретает поистине глобальные масштабы.

Сперва ради благотворительности с утречка в понедельник водицей со льдом облился родоначальник Minecraft Маркус «Нотч» Перссон (Markus «Notch» Persson), а затем его смелый вызов принял и рисковый Xbox-начальник Фил Спенсер (Phil Spencer).

Швед, конечно, еще и Бобби Котика (Bobby Kotick) из Activision подначивал сделать то же самое. Но тот же вряд ли будет такими глупостями заниматься. Не то что Клифф Блежински (Cliff Bleszinski)!

Перед тем, как выплеснуть себе на голову ведерко с ледяной водой, создатель Gears of War, не тая, так прямо и сказал: «Когда Нотч говорит тебе что-то сделать, ты просто берешь и делаешь это».

Кстати, вскоре присоединиться к череде смельчаков планирует и глава Nintendo of America Реджи Филс-Эйм (Reggie Fils-Aime), вызов которому бросил босс Xbox. Сегодня через «твиттер» он пообещал в ближайшие несколько дней уважить всех, кто записал его в Ice Bucket Challenge.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость