Как стать самым крутым в Armored Warfare

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 августа 2014, 19:03

Wed, 20 Aug 2014 18:37:26 +0400

На протяжении всей gamescom 2014 My.com и Obsidian Entertainment изо всех сил старались привлечь внимание публики к новому танковому экшену Armored Warfare, который, благодаря своему современному подходу, призван оторвать вас от World of Tanks и War Thunder.

На той же кельнской выставке стало известно, что в данном мультиплеере пользователям предстоит не просто рассекать в своих танках по полям да по долам, но еще и руководить целой военной корпорацией. Основная задача подведомственной вам организации — выполнять спецзадания в самых разных уголках планеты. И чем лучше она себя покажет в бою, тем выше будет ваша репутация, которая, в свою очередь, расположит к вам независимых поставщиков техники. А они вам еще ой как пригодятся, уж поверьте.



Военной корпорации просто позарез нужны деловые контракты с торговцами оружием, поскольку, судя по всему, это единственный способ расти и развиваться в Armored Warfare. Прогресс представлен в виде классической схемы дерева, ветви которого — отдельные поставщики. Только учтите, что каждый продавец предлагает уникальную технику, поэтому определиться с направлением лучше с самого начала.

Вообще, все боевые машины в игре поделены на четыре класса: хорошо бронированные танки, способные нанести высокий урон, не особо мобильная, но дальнобойная артиллерия, быстро разгоняющаяся техника разведки с высокой дальностью обзора и так называемые «истребители танков» — особые машины с мощным бронебойным орудием, но слабой защитой.

Кстати, на gamescom же разработчики поведали, что закрытое бета-тестирование Armored Warfare для наших коллег с Запада начнется уже в первом квартале 2015-го года. А для жителей Российской Федерации и СНГ и того раньше.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей