В World of Warplanes появился новый боевой режим

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 августа 2014, 19:03

Wed, 20 Aug 2014 15:05:29 +0400

Фритуплейный MMO-экшен, посвященный боевой технике начала XX века, World of Warplanes получил новое масштабное обновление за номером 1.5. Оно добавляет в игру PvE-режим, в котором команда из 3-5 человек, дополненная ботами, вступает в бой с 15 соперниками, находящимися под управлением компьютера. Полевые задания усложняются по ходу действа, позволяя новичкам хорошенько вникнуть в основы тактики ведения боя.

Кроме того, апдейт 1.5 внес немало изменений в режим «Стандартного боя». Отныне все наземные объекты на картах разделяются на составные части, что, по мнению авторов, делает их штурм более захватывающим и интересным занятием. Также была переработана механика системы превосходства, которая помогает пользователям понять, как их действия могут повлиять на исход схватки. По идее, это должно помочь им в выборе боевой тактики.

Из приятных мелочей, которые несет в себе последнее обновление: расширенный список достижений, улучшенный дизайн боевого интерфейса, ангара и меню, а также переработанная схема управления при помощи джойстика, которая доросла до уровня реалистичного авиасимулятора.

Но и это еще не все — теперь в World of Warplanes появились два китайских истребителя премиум-класса, была добавлена новая локация «Каньон» и полностью переработана карта «Национальный парк».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей