Hotline Miami 2: целый час геймплея и крутые фигурки

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 августа 2014, 21:17

Tue, 19 Aug 2014 17:42:02 +0400

По идее, кровавый экшен Hotline Miami 2: Wrong Number вроде как должен стартовать в третьем квартале этого года, однако уже на днях некий YouTube-пользователь по прозвищу LennyReviews не утерпел и опубликовал аж два первых акта игры, которые, к вашему сведению, растянулись на час и двадцать три минуты.

Там же, кстати, мельком можно рассмотреть и редактор по созданию собственных уровней, анонсированный в июне на выставке E3.

phpBB [media]


Ну а создатели Hotline Miami 2: Wrong Number в лице студии Dennaton Games и издательства Devolver Digital тем временем скооперировались с компанией ESC-Toy, которая согласилась смастерить коллекционные фигурки по двенадцать дюймов ростом, изображающие главного героя серии Джекета. Только вот сперва необходимо набрать шестьдесят тысяч долларов на Kickstarter.

Хотя похоже, что кампания запрошенные средства соберет с лихвой. Уже сейчас — менее чем за сутки — народ вложил в затею сорок восемь тысяч. Оно и понятно. Как-никак, в комплекте за восемьдесят пять баксов к фигурке прилагаются три взаимозаменяемых головы в масках свиньи, петуха и тигра, а также три варианта оружия (дробовик, бейсбольная бита и катана).

А ведь девелоперы предлагают еще и специальную фигурку так называемого Полуночного Майамского Мародера всего за каких-то двести «зеленых». Если что, тираж этого кислотного цыпленочка ограничен сотней копий. Но согласитесь, выглядит он очень в духе Hotline Miami.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей
Боты: Bing [Bot]