Gold Series второй сезон, второй тур

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 августа 2014, 19:35

Mon, 18 Aug 2014 18:48:48 +0400

Сегодня начинается второй тур II сезона Wargaming.net League Gold Series 2014 года.

Пока что для всех команд идет период «раскачки». Одним нужно втянуться в процесс после постфинального отдыха, другим — прощупать сильные и слабые стороны новых составов, чтобы начать активно использовать первые и прикрывать вторые.

В первом матче тура встретятся чемпионы Na`Vi и команда Saint. Начало прямой трансляции — 18 августа, в 20:00 по московскому времени.



Капитан команды Tornado Александр Лыськов aka Azton:

«Мы смогли выйти в Gold Series и остаться в высшем дивизионе, несмотря на то, что в прошлом сезоне лигу покинули многие сильные коллективы. Нам пока не хватает опыта, но мы быстро учимся. Победа в первом туре подняла наш боевой дух и настроила на новые свершения.

В этом сезоне произошли замены в команде: сменилось трое из пяти игроков основы. Времени сыграться у нового состава практически не было. Придется делать это по ходу турнира так, чтобы уровень команды не пострадал. Планируем в этом сезоне попасть в восьмерку лучших и при удачном стечении обстоятельств выйти на LAN-финал. Сделать это будет сложно, так как с уменьшением числа команд вырос уровень лиги, и каждая игра стала еще важнее.

Нас ждет матч с Tt.Nashorn. Хоть состав их команды и поменялся, у них по-прежнему очень сильные игроки. Несмотря на это, мы постараемся победить. Во втором туре будет много интересных матчей. Я бы посоветовал посмотреть на новичков лиги, которые могут удивить даже ветеранов.»

Капитан команды Corsa Антон Юнеев aka ton1:

«Начало сезона получается очень сложным для нашей команды: в соперниках M1ND, затем Unity. У нового состава почти не было времени сыграться. Приходится это делать, играя против топовых команд. И все же мы не собираемся расслабляться. Надеемся сыграть против Unity как минимум не хуже, чем в прошлом сезоне.»

Капитан команды BFG Дмитрий Крамаренко aka TheMaska:

«Первый тур завершился для нас полным разгромом. Мы не ожидали такого уровня противника. К сожалению, у нас совсем мало времени для тренировок, а на таком уровне малейшая ошибка приводит к поражению. В кратчайшее время мы должны показать, что достойны сражаться с лучшими игроками Gold Series. Мы основательно готовимся к матчу с LFS, все только начинается!»


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей