Подробнее о командном режиме World of Speed

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 августа 2014, 19:35

Mon, 18 Aug 2014 18:06:45 +0400

Вы ведь помните, что в данный момент Slightly Mad Studios трудится не только над Project CARS, но и над MMO-автосимулятором World of Speed? Так вот, на выставке gamescom 2014 разработчики наконец-то рассказали, как именно в последней будет реализован многопользовательский элемент, получивший название командного режима.

Да чего тут рассказывать, спросите вы, представив, как ваша команда первой пересекает финишную черту и, соответственно, становится чемпионом. Увы, победить в World of Speed не так-то просто.

Оказывается, чтобы выиграть заезд, необходима не только скорость, но наибольшее количество очков. Заработать их можно различными способами, главное — по ходу гонки выполнять специальные задания. В качестве примеров таких заданий девелоперы называют висение у противника на хвосте в зоне пониженного давления (Slipstream), нахождение маршрутов объезда для срезания пути (Pathfinder), техничные обгоны (Overtake) или скольжение (Sliding), а также прохождение поворотов по точно выверенной траектории (CornerMaster).

Вообще, уже на стадии открытого бета-тестирования в World of Speed появятся аж несколько десятков подобных способов набрать очки, а значит, там вы все и увидите собственными глазами. А пока про командный режим более подробно можно почитать вот здесь.

Кстати, на gamescom 2014 Slightly Mad Studios также представила еще трех красоток, которые понесут пользователей к победе. Это Subaru Impreza WRX STi, Ford Focus RS и Alfa Romeo 8C Competizione. Куча скриншотов прилагается.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Bing [Bot]