Assassin’s Creed: Unity — кто же такая Элиз

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 августа 2014, 19:35

Mon, 18 Aug 2014 17:21:39 +0400

В прошлом месяце Ubisoft познакомила нас с еще одним немаловажным — неигровым — персонажем грядущей «французской» Assassin's Creed: Unity, коим оказалась изящная рыжеволосая девушка, а по совместительству еще и член ордена тамплиеров по имени Элиз де ля Серр (Élise de la Serre).

Как выяснил Game Informer у креативного директора проекта Алекса Амансио (Alex Amancio), отважной дворянке предстоит сыграть существенную роль в жизни протагониста Assassin's Creed: Unity, поскольку Арно и Элиз связывают долгие и непростые отношения.

Все началось с того, что, как это обычно бывает, отец Элиз — тамплиер — убил отца Арно — ассасина — но, преисполненный уважения к поверженному противнику, он не смог бросить мальчика на произвол судьбы и взял к себе домой на воспитание. Только вот про тамплиерство ему не рассказал.

Элиз вечно втягивала Арно в неприятности, но это совсем не помешало им влюбиться друг в друга. И все-таки вместе они быть не могут, ибо мешают принципиальные разногласия, а точнее принадлежность к воинствующим группировкам. Короче говоря, эдакие Ромео и Джульетта на фоне Великой французской революции.

Если верить Амансио, Ubisoft давно хотела разнообразить франшизу Assassin's Creed яркой любовной историей, которая не считалась бы каким-то побочным развлечением. Теперь же у девелоперов появился такой шанс, ведь чувства Арно к Элиз ведут к тому, что в душе ассасина непрестанно бушует настоящая борьба между сердцем и разумом, любовью и долгом.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей
Боты: Yandex [Bot]