Assassin's Creed: Rogue, может, портируют на Xbox One и PS4.

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 августа 2014, 16:05

Fri, 15 Aug 2014 20:23:12 +0400

Как известно, первая тамплиерская Assassin's Creed: Rogue предназначена исключительно для тех, кто до их пор держится за прошлое и не избавился от PlayStation 3 и Xbox 360. Однако есть ли надежда на то, что рано или поздно игра все-таки посетит и некстген, не говоря уже о PC?

Иван Балабанов (Ivan Balabanov), продюсер Ubisoft Sofia, был бы рад ответить на этот вопрос, но не может. Девелопер считает, что еще слишком рано обсуждать релиз Assassin's Creed: Rogue на других платформах. И вообще, те, кому нужен ассасинский экшен на PlayStation 4 с Xbox One, пока пусть довольствуются Assassin's Creed: Unity. Благо там есть чем подовольствоваться.

По словам Балабанова, приключения Арно во времена Великой французской революции создаются таким образом, чтобы по максимуму задействовать возможности новой техники. Тогда как история тамплиера Шэя изначально задумывалась всего лишь как утешение для тех, кто еще не перешел на следующее поколение консолей.

Напомним, что Assassin's Creed: Unity стартует первой — 28 октября. А вот премьера Assassin's Creed: Rogue последует только через две недели после этого.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей