В Lineage 2 стало на одну расу больше

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 августа 2014, 20:05

Thu, 14 Aug 2014 18:18:35 +0400

На днях серверы Lineage 2 благополучно пережили крупномасштабное обновление. Патч под кодовым названием Ertheia переменил кое-какие умения у различных классов и добавил несколько новых приемов. Подклассы же лишились большинства ограничений, а внутриигровые предметы теперь можно использовать и другими способами.

Более того, отныне до четырех пользователей, достигших 99 уровня, одновременно могут войти во временную зону «Барьер Изменений». Только учтите, что чем больше в зоне посетителей, тем сложнее там находиться.

Однако наиболее примечательное нововведение патча Ertheia — это, конечно же, еще одна раса с мелодичным именем Артея. Эти с виду субтильные девушки, верящие в то, что они дети бога ветра, вполне выносливы и смертоносны в PvP-сражениях. Им запросто можно доверить и осаду замка, и бои один на один.

Артеи бывают двух классов: маги и воины. Но стоит персонажу развиться до сорокового уровня, как у него проявляется еще одна уникальная способность — алхимия. С ее помощью вы легко сможете создавать предметы, которые затем улучшат характеристики других героев Lineage 2 (причем любой расы и класса).

Как же именно эти остроухие воительницы ввязались в конфликт между гигантами и населением мира Эльмораден, смотрите ниже. Там целый драматичный мультик, если что.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей