The Crew заглянет на Xbox 360, но не на PlayStation 3 и Wii

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 августа 2014, 20:05

Thu, 14 Aug 2014 17:44:37 +0400

Предполагалось, что гоночная The Crew наконец-то выйдет в свет этой осенью сразу на платформах последнего поколения. Но Ubisoft покумекала-покумекала и, видимо, осознала, что народу на Xbox One, PlayStation 4 и PC ей все равно недостаточно, чтобы сорвать куш. В итоге разработчики официально подтвердили, что автосимулятор с открытым миром стартует и на Xbox 360. Точка.

А как же версия для PlayStation 3 или для Wii U, спросите вы. На что Ubisoft отвечает, мол, The Crew изначально создавалась для некстгена, поэтому, как только у руководства возникла идея портировать игру и на пастген, студия предпочла особо не заморачиваться. Девелоперы попросту согласились адаптировать свое творение исключительно для одной платформы, которая, по их мнению, наиболее близка по инфраструктуре к своей последовательнице. Ею, как вы понимаете, и оказалась Xbox 360.

А вот PlayStation 3 с Wii U так и останутся в пролете. По крайней мере до выхода The Crew 11 ноября. Поскольку Ubisoft планирует бросить все силы на «полировку» автосимулятора, чтобы он весь такой блестящий выкатился к финишной черте.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей