Босс Xbox настроен на победу, но не желает Sony полного пора

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 августа 2014, 13:42

Thu, 14 Aug 2014 10:38:34 +0400

В своем новом интервью глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) признал, что Xbox One среди догоняющих, тогда как первое место в консольной гонке следующего поколения на данный момент удерживает PlayStation 4. Однако он уверен, что это состязание черепахи и зайца: взяв более сдержанный старт, консоль Microsoft обязательно покажет самый эффектный финиш!



Вместе с тем Спенсер совсем не хочет, чтобы во время этого забега PS4 повредила лодыжку и осталась валяться на обочине, ведь здоровая конкуренция — это всегда благо для индустрии. «В определенной степени это соревнование, и, как уже говорилось ранее, я настроен на победу, — признался он журналистам Game Informer. — В то же время я хочу построить большую площадку для геймеров. Если кто-то еще задастся подобной целью и добьется успеха, я сниму перед ними шляпу. Но я также могу добиться признания на своей собственной площадке, если мы продадим людям достаточное количество консолей и игр.



Мы стартовали в одно и то же время и находимся в прямой конкуренции с PS4. Я не собираюсь легко сдаваться — я хочу выиграть. Но при этом вовсе не желаю, чтобы другой участник гонки потерпел поражение. У меня дома тоже есть PS4, и я вовсе не хочу, чтобы она пылилась на полке без дела. Мы должны продать как можно больше консолей Xbox One, и многие люди видят в этом прямую конкуренцию с PS4. Сейчас команда Xbox отстает.



Они побили нас в июне. Они побили нас в мае. Но если вы посмотрите на продажи за эти месяцы, то окажется, что цифры не такие уж большие. Но они побеждают и делают себе на этом отличный PR, что понятно. Однако к концу года динамика продаж существенно возрастет, и главные битвы развернутся в сентябре, октябре, ноябре и декабре».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя