Starbreeze делает своих «Ходячих мертвецов»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 августа 2014, 8:43

Wed, 13 Aug 2014 21:01:56 +0400

Похоже, Роберту Киркману (Robert Kirkman) недостаточно двух сезонов эпизодической драмы The Walking Dead от Telltale Games, поэтому его Skybound Entertainment объединила свои усилия с Overkill Software, чтобы произвести на свет еще одну игру по мотивам комиксов про ходячих мертвецов.

На это раз нас ждет кооперативный шутер с видом от первого лица, не лишенный, разумеется, и элементов хоррора на выживание. Называется он OVERKILL’s The Walking Dead.

Если верить генеральному директору Starbreeze AB Бо Андерссону Клинту (Bo Andersson Klint), то сфокусированный именно на геймплее кооператив от создателей двух чумовых Payday вообще беспощадно сломает всякие представление геймеров о традиционной модели. Тогда как сам Киркман убежден, что фанаты The Walking Dead только такую игру и ждали всю жизнь.

С точки зрения сюжета, судя по прекрасному трейлеру в честь анонса, действие OVERKILL’s The Walking Dead вроде как будет происходить в Вашингтоне, а значит, главными героями станут еще не знакомые нам люди с новыми судьбами, покалеченными нежданно нагрянувшим зомби-апокалипсисом.

Создается игра на фирменном движке Diesel, усовершенствованном специально для платформ последнего поколения (выводы делайте сами). Ну а релиз запланирован на далекий 2016-й год.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей