Авторы Bloodborne обещают строго не наказывать

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 августа 2014, 8:43

Wed, 13 Aug 2014 20:22:52 +0400

From Software привезла свой новый проект Bloodborne в Кельн на gamescom 2014, где позволила присутствующим впервые как следует рассмотреть и опробовать геймплей экшен-RPG. Правда, тут же разработчики поспешили предупредить игроков, мол, сложность демо-версии была специально снижена для выставки.

На самом же деле Bloodborne, подобно предшествующим Demon’s Souls и Dark Souls, еще поразит вас своей трудностью прохождения. Однако при этом пользователи не будут испытывать того жестокого разочарования, которое так хорошо знакомо поклонникам Souls.

Как поясняет продюсер From Software Масааки Ямагива (Masaaki Yamagiwa), раньше за оплошность игрокам приходилось платить высокую цену и это укрепляло их желание возвращаться в игру, чтобы двигаться дальше. Тогда как на это раз девелоперы хотят сконцентрироваться не на наказании, а на положительных эмоциях. Чтобы геймеры возвращались в Bloodborne из любви к происходящему, а не из-за упрямства.

К тому же таким образом японцы надеются завлечь в мистический Йарнам более широкую аудиторию, которая, как предполагается, будет состоять и из поклонников предыдущих творений From Software. Вообще-то, студия даже надеется, что именно последние активно и сагитируют остальных присоединиться к Bloodborne, а значит, их расстраивать ну никак нельзя.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя