The Evil Within пополнится тремя DLC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 августа 2014, 19:10

Wed, 13 Aug 2014 19:29:37 +0400

Bethesda Softworks официально предупредила, что в амбициозной попытке возродить жанр survival horror Синдзи Миками (Shinji Mikami) не ограничится одной The Evil Within. Его студия Tango Gameworks выпустит еще и как минимум три дополнения к игре. А значит, лучше заранее запастись сезонным абонементом.

Season Pass стоимостью в двадцать американских долларов обеспечит вам приличную скидку на три занимательных аддона с «садистской коллекцией» карт, ориентированных на выполнение миссий. В первом из DLC пользователям The Evil Within будет позволено войти в образ так называемого Привратника — того самого жуткого мужика в окровавленном фартуке, с сейфом на голове и огромным молотком для отбивания мяса в руках.

В остальных же двух дополнениях главной героиней станет Джули Кидман, напарница Себастьяна Кастелланоса из основной игры, которой также суждено напороться на полчища отвратительных врагов. Причем в новых уголках заброшенной психушки, которые якобы должны пролить свет на оригинальную кампанию.

До премьеры The Evil Within осталось ровно два месяца. Однако, по заверениям Bethesda, сезонный абонемент для всех заявленных платформ должен поступить в продажу уже довольно скоро.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей