FIFA World меняет старый движок на новый!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 13 августа 2014, 19:10

Wed, 13 Aug 2014 18:58:05 +0400

Фритуплейный футбольный симулятор для бедных FIFA World, который в настоящее время открыто бета-тестируется, получит новый движок, о чем Electronic Arts поспешила сообщить на выставке gamescom. Главная прелесть данной версии «фифы» заключается в том, что она не требует наличия консоли или мощного PC, но при этом дарит практически те же самые впечатления фанатам большого спорта, что и игры основной серии — футболисты из известных клубов и свыше 30 официальных лиг прилагаются.

Торжественная презентация FIFA World, состоявшаяся на gamescom 2013, вызвала большой интерес к проекту со стороны общественности: более 3.5 миллионов человек из 180 стран зарегистрировались, чтобы опробовать бета-версию игры. Суммарно они провели более 45 миллионов матчей! На основании их замечаний и пожеланий девелоперы проделали колоссальную работу по улучшению проекта, по итогам которой было выпущено 20 крупных обновлений. Изменения затронули механику, управление и систему достижений. Но команда решила пойти еще дальше.



«В FIFA World мы создали особую игровую платформу, которая позволяет принципиально изменять игру, добавляя в нее новые возможности и режимы во время регулярных обновлений. Все это необходимо для того, чтобы поклонники игры могли пережить те же футбольные события, что и в реальном мире, — заявил исполнительный продюсер Майк Маккейб (Mike McCabe). — Ориентируясь на отзывы фанатов игры, мы в результате смогли разработать наше самое крупное достижение — совершенно новый игровой движок».

Грядущее обновление FIFA World не только существенно улучшит графику, но и добавит более продвинутую систему искусственного интеллекта, благодаря которой ваши футболисты будут вести себя на поле более осмысленно, а их атаки станут эффективнее. Кроме того, были внесены некоторые изменения в защитную тактику, а также системы «Первое касание» (First Touch Control) и «Дриблинг» (Complete Dribbling). И это не говоря уже об улучшенном движке Player Impact Engine, который, по словам его создателей, выведет физику FIFA World на новый уровень! Ну а в самое ближайшее время ожидается череда мелких обновлений, которые одарят поклонников всякими приятными бонусами — в частности, добавится турецкая Суперлига.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Yandex [Bot]