Робин Уильямс останется жить вечно в World of Warcraft

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 августа 2014, 19:10

Wed, 13 Aug 2014 17:31:14 +0400

Blizzard Entertainment решила почтить память одного из лучших актеров современности Робина Уильямса (Robin Williams), на днях скончавшегося в возрасте шестидесяти трех лет, увековечив его образ в World of Warcraft. Оно и неудивительно, ведь Уильямс был большим поклонником видеоигр — WoW в том числе — и даже дочку назвал в честь принцессы Зельды.

Вскоре после известия о смерти актера один из членов сообщества WoW организовал петицию на Change.org, в которой попросил Blizzard превратить Уильямса в одного из неигровых персонажей знаменитой MMORPG. И было бы совсем чудесно, если бы тот еще и рассказывал лучшие шутки актера в таверне «На краю земли», тем самым продолжая дарить радость и заставлять нас улыбаться.

Как оказалось, разработчики не заставили себя долго ждать с ответом. Не успела петиция набрать и десяти тысяч подписей (сейчас их там уже почти одиннадцать тысяч), как создатели World of Warcraft сообщили через «твиттер», что уже занимаются этим вопросом, плюс выразили благодарность усопшему актеру и пожелали «увидеться в игре».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Bing [Bot]