Долгожданные подробности о FIFA 15 с gamescom 2014

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 августа 2014, 19:10

Wed, 13 Aug 2014 16:51:21 +0400

На профильную выставку gamescom, которая проходит сейчас в германском городе Кельне, Electronic Arts привезла с собой FIFA 15, где решила познакомить общественность с наиболее значимыми изменениями в виртуальном футболе, произошедшими за последний год.

Первым делом стоит отметить систему «Вратари нового поколения», благодаря которой цифровые голкиперы еще на шаг приблизились к настоящим спортсменам. Теперь они не только впечатляюще выглядят и двигаются, но и думают как свои живые копии, а именно — эффективнее прогнозируют удары и читают передачи. Эти ребята, безусловно, очень важное, но не единственное достижение, которым могут похвастаться труженики EA SPORTS.

Например, FIFA 15 вмещает все 18 клубов турецкой Суперлиги (Turkish Süper Lig), а самая популярная лига в EA SPORTS FIFA — английская Премьер-лига (Barclays Premier League) — отныне проработана на беспрецедентно высоком уровне. В распоряжении поклонников окажется 20 стадионов английской Премьер-лиги, при поддержке трибун с настоящими речовками и песнями, записанными во время реальных матчей сезона 2013-2014. Представлять лигу будут новые комментаторы, а трансляции с наложенной графикой будут выглядеть совсем как на международных телеканалах.

В режиме карьеры (Career Mode) появилась новая система управления командой (Team Management), которая позволяет заранее подобрать до шести разных составов и расстановок, определиться с тактикой и распределить роли в команде. По идее, это нововведение должно дать игрокам возможность кроить процесс под себя — они вольны задать до пяти различных атакующих и защитных инструкций для каждого из 10 футболистов на поле. Все просто и логично: инструкции указывают атакующим игрокам, в какую сторону они должны открываться, а защитникам — какие позиции занимать.

phpBB [media]


Популярный режим FIFA Ultimate Team также оброс полезными функциями. Во-первых, менеджеры смогут собрать команду из самых желанных игроков (Loan Players), взяв их в аренду в каталоге EA SPORTS Football Club, и сыграть с ними определенное количество матчей, чтобы проверить эффективность выбранного состава. Во-вторых, была добавлена новая система планирования составов (Concept Squads). Она предоставляет доступ ко всем игрокам FIFA Ultimate Team, позволяя оценить их взаимодействие в команде, смоделировать расстановку, а также просчитать свой следующий шаг на трансферном рынке. Определив окончательный состав команды, можно открывать дружеский сезон (Friendly Seasons), в котором игроки могут соревноваться друг с другом в сезоне из пяти матчей и отслеживать статистику сразу всех участников.

Интегрированное приложение EA SPORTS Football Club в FIFA 15 станет более интерактивным. Участники клуба смогут общаться с друзьями, покупать предметы при помощи нового виджета EA SPORTS Football Club и, конечно же, делиться последними новостями. Система «Матч дня» (Match Day Live) позволит следить за сводками настоящих футбольных событий, что, безусловно, поможет геймерам своевременно узнавать самые актуальные новости большого спорта и не затеряться в игре.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей