Battlefield: Hardline — 12 минут одиночной кампании и 1 мину

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 августа 2014, 16:16

Wed, 13 Aug 2014 13:49:55 +0400

Сегодняшняя gamescom-презентация Electronic Arts, разумеется, никак не могла обойтись без упоминания Battlefield: Hardline. Более того, издатель не пожалел и отвел под рассказ о творении Visceral Games аж четверть часа. И поверьте, ему было о чем рассказать, а точнее показать.

Первым делом в Кельн разработчики привезли двенадцатиминутный фрагмент одиночной кампании шутера, который наглядно демонстрирует, сколь сильно Hardline отличается от предыдущих игр из серии Battlefield. У истории про полицейских и преступников совершенно иной ритм, в чем вы, собственно, можете убедиться, просмотрев нижеследующее видео.

phpBB [media]


Помимо прочего, EA позволила нам краешком глаза поглядеть на два многопользовательских режима грядущей Battlefield: Hardline под названием Hotwire и Rescue. Первый из них особенно придется по душе любителям погонять по городским улочкам на всевозможных видах транспорта. Тогда как второй рассчитан на состязание двух команд (копы против бандитов) по пять человек в каждой. Цель — освободить заложника, то есть один раунд — одна спасенная (или загубленная) жизнь.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей