Хоррор Until Dawn переключился на PlayStation 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 13 августа 2014, 9:16

Tue, 12 Aug 2014 23:57:40 +0400

Пожалуй, одним из самых приятных сюрпризов, случившихся во время конференции Sony, стал анонс Until Dawn для PlayStation 4. Впервые этот многострадальный проект был представлен два года назад на все той же gamescom. Интерактивный хоррор про кучку тупых американских подростков, пытающихся выжить в заброшенной хижине, расположенной в зловещем лесу, сразу же приковал внимание поклонников жанра. Тогда полагалось, что он выйдет на PS3 и будет по максимуму задействовать возможности motion-контроллера PS Move.

Позже студия-разработчик Supermassive Games по многочисленным просьбам трудящихся решила добавить в игру поддержку геймпада DualShock 3, а чуть позже с головой ушла в изучение PlayStation 4 и ее хитроумного DualShock 4, после чего и вовсе исчезла с радаров. Как теперь выяснилось, все это время разработчики занимались пересадкой Until Dawn на некстген-технологии. Они справедливо посчитали, что раз уж пугать народ, то до уср на совесть. За прошедшие годы у игры изменилась не только графика, но и дизайн, а также сценарий — в результате она стала более взрослой, мрачной, шокирующей.

Премьера старой новой Until Dawn на PS4 ожидается в следующем году. А пока можете оценить страшный трейлер, вырвавшийся прямиком с медиабрифинга Sony, чтобы уж, так сказать, воочию оценить масштабы проделанной работы.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя