Купи Far Cry 4 на PlayStation — получи ключи от Кирата

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 13 августа 2014, 9:16

Tue, 12 Aug 2014 23:29:06 +0400

Вы ведь уже слышали о том, что в Far Cry 4 можно будет поиграть с друзьями даже в том случае, если у них нет самой игры? Конечно, при условии, что у них есть третья или четвертая PlayStation. Так вот, сегодня на gamescom 2014 Ubisoft чуть более подробно пояснила подобное нововведение.

В общем, приобретая шутер на PS3 или PS4, вы автоматически становитесь владельцем десяти так называемых «Ключей от Кирата». Каждый из этих ключей дает вам возможность пригласить в игру товарища для двухчасового кооператива через PlayStation Network, и неважно, есть у него Far Cry 4 или нет. Причем последний факт совершенно не накладывает никаких ограничений на геймплей. Вместе вы точно так же сможете исследовать местность, громить врагов и захватывать вышки.

phpBB [media]


А еще Ubisoft продемонстрировала пару новых «экстремальных» локаций, в которых предстоит очутиться Аджаю Гейлу. Прежде всего парня, разумеется, занесет высоко в Гималаи, где довольно специфические погодные условия. Но еще более специфическим местом окажется мифическая страна Шангри-Ла, где пользователей ждет бой с демоническими воинами. Да вы не волнуйтесь! На вашей же стороне будет белый тигр.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей