Nero — красивая инди-головоломка о чувствах

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 августа 2014, 16:56

Tue, 12 Aug 2014 15:59:09 +0400

Microsoft представляет очередную протеже, которая пробралась на Xbox One в рамках программы ID@Xbox. Зовут новичка Nero, а производством занимается независимая студия Storm in a Teacup, состоящая из «ветеранов индустрии».

Судя по описанию от разработчиков, с живописной Nero пользователи в образе ребенка отправятся в «волшебное приключение» по неизведанному, но прекрасному миру. При этом в странствии вас постоянно будет сопровождать некий таинственный компаньон в капюшоне, которого можно рассмотреть в премьерном CGI-трейлере к игре.

Ключевыми особенностями геймплея сей головоломки от первого лица Storm in a Teacup называет незатейливость и интерактивное окружение, которое непосредственно связано с персонажами и их прошлым. Вплоть до того, что вам не удастся полностью понять всю историю, если вдруг вы решите схалявить при изучении местности или не разгадаете все загадки.

Вообще же девелоперы говорят, что Nero, прежде всего, о любви, о чувствах. В этой игре геймерам предстоит пережить эмоции, которые нечасто встретить в интерактивных развлечениях. И поможет им в этом трогательный саундтрек, призванный подчеркнуть всю важность переживаний, и закадровый голос.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей