Авторы Remember Me анонсировали Life is Strange

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 августа 2014, 10:37

Mon, 11 Aug 2014 20:02:16 +0400

Dontnod Entertainment, в прошлом году уже пытавшаяся покорить геймеров футуристичным экшеном Remember Me, наконец-то созрела, чтобы представить публике свой второй по счету проект. Называется он Life is Strange.

Как и прежде, французы делают ставку на ведущего женского персонажа, а точнее даже на двух женских персонажей. Во главе истории студентка старших курсов по имени Макс Колфилд и ее синеволосая подруга Хлоя, с которой та встречается в родном городке Аркадия-Бэй после пяти лет разлуки. Теперь девушки должны вместе раскрыть загадочное исчезновение сокурсницы Рейчел Эмбер.

По словам разработчиков, главное в рисованной Life is Strange — это сюжет, который развивается в зависимости от решений пользователя и их последствий. Ах да, а еще почти в самом начале игры Макс узнает, что обладает замечательной способность поворачивать время вспять и менять ход истории.

Как считает Жан-Макс Морис (Jean-Max Moris), креативный директор студии, этот проект, предназначенный для PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Xbox 360 и Xbox One, «идеально подойдет» тем, кто ценит оригинальность и многообразие. Так же, по-видимому, считает и компания Square Enix, которая моментально разглядела потенциал в новом творении Dontnod и взялась его издавать. Что ж, пожелаем девелоперам удачи и будем надеяться, что игра заглянет на gamescom 2014 (чем черт не шутит?).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей