Diablo 3: Ultimate Evil Edition тяжелее всех на PlayStation

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 августа 2014, 20:20

Mon, 11 Aug 2014 19:06:16 +0400

Digital Foundry провела собственное расследование и выяснила: чтобы выкачать Diablo 3: Ultimate Evil Edition из PlayStation Store, потребуется целых шестьдесят с лишним гигов свободного места (62.7 Гб, если точнее). И это при том, что установка с диска для PlayStation 4 занимает всего 41 гигабайт!



Каких размеров окажутся все акты основной Diablo 3 в придачу к последнему дополнению Reaper of Souls на Xbox Live Marketplace, пока неизвестно. Хотя физическая копия издания для Xbox One, говорят, обосновалась в районе 21.82 Гб (то есть в два раза меньше, чем на PS4).



Между тем дистрибутив Diablo 3: Ultimate Evil Edition на диске Blu-ray для PlayStation 3 весит двадцать два гигабайта, правда, устанавливать с него, кажется, ничего не нужно. В отличие от версии для Xbox 360, которая, в свою очередь, займет всего каких-то 7.5 Гб. Кстати, оставшиеся четырнадцать с половиной гигов на PS3 отведены под множественные архивы с различными языками, каждый из которых «съедает» по 3.5 Гб.



Откуда же столь существенная разница между копиями PlayStation 4 и Xbox One? Неужели лишь в языках? Digital Foundry теряется в догадках, ибо с точки зрения геймплея и картинки эти две версии совершенно не отличаются друг от друга, замечают специалисты.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость