Не хотите покупать Metro Redux — ну и ладно, говорит 4A Game

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 августа 2014, 20:20

Mon, 11 Aug 2014 17:32:40 +0400

В конце августа, как вы знаете, Metro 2033 и Metro: Last Light обретут, так сказать, новую жизнь в образе Metro Redux. И несмотря на то, что свежего контента в некстген-переиздании ожидается немного, 4A Games и Deep Silver, похоже, страшно гордятся проделанной работой. Ну, вы же видели ролик.

Однако далеко не все геймеры сей энтузиазм девелоперов разделяют. Как минимум уже не один и не два пользователя Steam открыто предположили, что за Metro Redux вообще не стоит брать денег. Даже с учетом пятидесятипроцентной скидки, которая обещана владельцам оригинальных версий.

На что команда 4A Games честно призналась, мол, подобная реакция ее сильно расстраивает. Ибо почти восемьдесят человек чуть ли не целый год прихорашивали оба шутера для PlayStation 4, Xbox One и PC. В частности, они усовершенствовали движок 4A, подтянули Metro: Last Light и полностью переделали Metro 2033, чтобы та пошла на новой технике.

Да, Last Light подверглась не столь радикальным изменениям, соглашаются разработчики в своем обращении в Steam, и все-таки, стоит отметить, в Redux-версию игры хотя бы входят все дополнения, что тоже немало. Украинцы, в принципе, и рады были бы сделать скидку побольше, да только это было бы уже непрактично.

В любом случае решать геймерам, подводит итог студия и обещает не обижаться, если те не пожелают отдавать по 449 рублей за Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux. Как-никак, они же всего лишь хотели сделать фанатам серии приятное (не в ущерб бизнесу, разумеется), а не нажиться на них.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей