Kubinka Cup. Больше команд от RU-отделения!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 августа 2014, 14:25

Sun, 10 Aug 2014 14:55:22 +0400

Для начала, обозначим: Kubinka International Open Cup — международный турнир в формате 7/42, финальная часть которого состоится 14 сентября в бронетанковом музее в Кубинке.



В связи с большим количеством желающих принять участие в турнире в зоне CIS оркомитет решил увеличить квоту для этого региона до двух команд. В итоге, в финальном этапе сойдутся пять команд из четырех регионов: по одной от Азии, Южной Кореи и Китая и две от RU-отделения.



В каждом из регионов пройдут отборочные турниры. Победители каждого из отборочных турниров получат путевки на финальный этап в Кубинке.



В случае, если команда-победитель своего региона не сможет приехать на финальный этап, добор будет происходить из команд RU-региона согласно занятым ими местам.



Отборочный турнир в RU-регионе проводится в два этапа в трех временных зонах. Победители раунда плей-офф в зонах Б и В, а также две лучшие команды зоны A сразятся во втором этапе — групповом турнире. Две лучшие команды второго этапа получит заветную путевку на финал в Кубинке.



На турнире будут сыграны карты:

— «Химмельсдорф»;

— «Энск»;

— «Руинберг»;

— «Утёс»;

— «Рудники».



А команды, занявшие первые четыре места, получат призы в виде четырех, трех, двух и одной тысячи долларов США соответственно.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей