Итоги I сезона Bronze, Silver и Gold Series

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 августа 2014, 14:25

Sat, 09 Aug 2014 17:29:24 +0400

Bronze Series



В первом сезоне Bronze Series 2014 года приняла участие 371 команда. Из них в Западной конференции играло 249 команд, в Восточной — 122.



По результатам игр 96 команд покидают Bronze Series, 24 команды (16 — из Западной конференции, 8 — из Восточной) в новом сезоне продолжат сражаться в Silver Series, ещё 12 команд сыграли стыковые матчи за право выхода в Silver Series.















Silver Series



Тем временем в ходе сражений первого сезона Silver Series 2014 определились команды, которые покинут ее и начнут следующий сезон в Bronze Series, а также команды, которые в новом сезоне поднимутся ступенькой выше и будут сражаться в Gold Series.



Напомним, что третий этап Silver Series был остановлен в связи с выявленными нарушениями и начатым по этому поводу расследованием. Команда Artfix, которая дошла до финала плей-офф, была уличена в неспортивном поведении и получила дисквалификацию. По этой же причине не проводились и стыковые матчи с командами Gold Series. Таким образом, в высший дивизион попали команды, дошедшие до финала нижней сетки плей-офф — Revival Dragons и BFG. Поздравления новым участникам Gold Series!









Gold Series



Темп, заданный в онлайн-части, команде M1ND вынести не удалось. Опыт и слаженность Na'Vi снова не встретили адекватного сопротивления. В итоге, все на своих привычных местах: Na'Vi на первом месте, Unity — на втором и M1ND на третьем.



Напомним, что некоторые игроки команд Gold Series также были уличены в неспортивном поведении и получили заслуженные наказания. Стыковые матчи с командами Silver Series не проводились, так как команда NOD, занявшая в регулярном сезоне девятое место, была дисквалифицирована. В высший дивизион попали команды, дошедшие до финала нижней сетки плей-офф Silver Series — Revival Dragons и BFG. Последнее вакантное место в Gold Series разыграли команды GRA и Saint.






Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей