Sleeping Dogs: Definitive Edition заглянет и на PC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 августа 2014, 19:29

Fri, 08 Aug 2014 19:41:54 +0400

Square Enix и United Front Games в один голос подтвердили выход «приукрашенного» переиздания Sleeping Dogs. Так называемое Definitive Edition появится на прилавках магазинов десятого октября. Причем не только для PlayStation 4 да Xbox One, но и для PC.

Разработчики, в свою очередь, безмерно счастливы вновь окунуться в столь дорогой сердцу мир Вэя Шеня и преподнести его пользователям в еще более прекрасном виде. В частности, здесь вам будут и разрешение в 1080p, и подтянутый геймплей, и улучшенное качество звука. Не говоря уже о двадцати четырех дополнениях, включаящих в себя сюжетное DLC Year of the Snake и аддон в стиле ужастика Nightmare In North Point.

Нижеследующий трейлер в честь анонса Sleeping Dogs: Definitive Edition, честно признаться, можно и не смотреть, если время дорого. Ибо состоит он исключительно из отрывков короткометражки с реальными актерами, которые впечатлили нас своим боевым мастерством еще в далеком 2012-м году. Хотя лихость азиатского боевика видео, конечно, передает, да.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей