Создавать контент для War Thunder теперь еще и выгодно

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 августа 2014, 19:29

Fri, 08 Aug 2014 18:34:49 +0400

Как истинные поклонники ММО про военную технику, вы, небось, частенько заглядываете в War Thunder, а значит, помните, что еще весной этого года Gaijin Entertainment позволила пользователям творить самостоятельно. Благодаря патчу 1.39 игроки получили возможность создавать собственные камуфляжи, миссии и даже модели самолетов или танков, а затем обмениваться ими через портал War Thunder Live.

Теперь же, насмотревшись на всю эту красоту, которую вы натворили, девелоперы буквально обалдели от качества проделанной работы и решили, что негоже столь годным камуфляжам пропадать в безвестности. В итоге уже в ближайшем обновлении 1.43 отдельные шедевры станут доступны всему сообществу War Thunder.

Более того, все «народные» авторы контента, который рано или поздно оказался в игре, получат за свои старания не только славу да почет, но и денежное вознаграждение. В рамках программы Revenue Share, призванной поддержать мастеров, осваивающих набор инструментов War Thunder CDK, Gaijin Entertainment готова поделиться максимум двадцатью пятью процентами от выручки компании с продажи товара.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей