Похоже, Sierra возвращается

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 августа 2014, 19:29

Fri, 08 Aug 2014 16:55:46 +0400

Вы же в курсе, что ностальгировать по прошлому нынче в моде, особенно если это касается восьмидесятых-девяностых годов прошлого столетия? Вот и Activision про это пронюхала, после чего покопалась в загашниках и, смахнув пыль, извлекла оттуда некогда известный каждому геймеру лейбл Sierra.

Напомним, что на заре игростроительства Sierra успешно снабжала обладателей первых компьютеров запоминающимися адвенчурами вроде Space Quest, King's Quest и Police Quest. Затем компания принялась за издательское ремесло, чем несказанно помогла среди прочих таким сериям, как Gabriel Knight, Homeworld, Half-Life и Counter-Strike.

Однако, не дожив всего год до тридцатилетнего юбилея, Sierra навеки — как тогда казалось — закрыла свои двери. Спасибо слиянию власти предержащих Activision и Videndi в 2008-м году.

А теперь, шесть лет спустя, создатели Call of Duty решили вновь воспользоваться знакомым именем. Даже забабахали коротенькую заставочку и обновили логотип. Но зачем? Узнаем на выставке gamescom уже на следующей неделе.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость