Ryse: Son of Rome выйдет на PC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 августа 2014, 8:28

Thu, 07 Aug 2014 19:59:34 +0400

Похоже, становится ясно, почему же Crytek отказалась продавать Microsoft права на Ryse: Son of Rome. Сегодня немцы официально объявили, что задумали собственнолично издать кровавый исторический эксклюзив для Xbox One на PC. По крайней мере его цифровую версию, а вот коробочной займется вездесущая Deep Silver.

По заверениям Crytek, компьютерный вариант будет включать в себя не только саму игру, но и все выпущенные на данный момент дополнения. В частности, это касается наборов Colosseum Pack, Mars' Chosen Pack, Duel of Fates Pack и Morituri Pack. Плюс владельцам PC-версии будет гарантирован мгновенный доступ к мультиплеерной карте Ruins, а также к мечу Legionnaire's Trust, изначально входившему в специальное издание.

Однако, как полагают разработчики, главным преимуществом грядущей Ryse: Son of Rome перед той, что ознаменовала собой премьеру Xbox One, является все-таки разрешение картинки 4K. Якобы лишь на ПК девелоперы наконец сумеют продемонстрировать, каких высот достиг CryEngine. Мало того — Crytek уже сейчас называет порт «эталоном PC-графики» на долгие годы вперед.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость