Как перенести прогресс из Diablo 3 на Ultimate Evil Edition

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 августа 2014, 20:01

Thu, 07 Aug 2014 18:41:13 +0400

Менее чем через две недели (19 августа) состоится релиз Diablo 3: Ultimate Evil Edition, а значит, самое время поговорить о том, каким образом нам предстоит перекидывать все сохраненные файлы из старой игры в новую, а также со старой консоли на новую.



По сути, прогресс вашего персонажа из Diablo 3 автоматически подгрузится в Ultimate Evil Edition, если вы вдруг предпочтете пройти ее на все той же PlayStation 3 или Xbox 360. С PlayStation 4 и Xbox One история обстоит несколько иначе.



Чтобы перебросить своего героя на платформу последнего поколения, сперва необходимо запустить старую Diablo 3, обновить ее до версии 1.0.3, затем войти в Sony Entertainment Network (тот самый аккаунт, что и для доступа в PlayStation Network) или Xbox Live. Далее заходим в меню игры и выбираем пункт «Еще…» (More), а после «Экспортировать файл сохранения» (Export Save). Потом смело включайте новую консоль той же марки, опять входите в PlayStation Network или Xbox Live, подрубайте Ultimate Evil Edition — и все, далее ваш прогресс должен автоматически импортироваться куда надо.



Между прочим, перенести свою игру вполне реально и на приставку другой марки. Чтобы переселить персонажа с Xbox 360 на PlayStation 4 — равно как и с PlayStation 3 на Xbox One — нужно привязать свой PSN/XBL-аккаунт к аккаунту на Battle.net, после чего пошаговая инструкция без проблем приведет вас к желаемому результату (хотя, по сути, схема все та же, что и описанная выше).



Единственное «но»: экспортировать сохраненные файлы Diablo 3 с одной консоли на другую в рамках одного поколения (с PS3 на Xbox 360 или с Xbox One на PS4, например) невозможно. Точно так же в стороне остается и PC-версия.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: MailRu [Bot]