Фэнтезийный пазл-платформер Toren обрел издателя

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 6 августа 2014, 13:14

Wed, 06 Aug 2014 09:28:58 +0400

Вольная студия Versus Evil сообщила о заключении партнерства с бразильским независимым издательством Swordtales, которое поможет ей довести до релиза фэнтезийную адвенчуру Toren. Это эпическое приключение о взрослении, открытиях и преодолении трудностей, завернутое в оболочку цветастого пазл-платформера. Маленькая девочка по имени Мунчайлд (то бишь Лунное Дитя) отправляется в опасное путешествие на поиски истины, которая таится в мистической башне под названием Торен.

«Мы очень рады сотрудничеству с Versus Evil, — отметил Витор Северо Леаэс (Vitor Severo Leães), продюсер Swordtales. — Toren является самым масштабным проектом в нашей карьере, и мы работали над ним в течение трех лет в статусе независимой команды. Для нас было очень важно подыскать подходящего издателя для игры, который бы разделял наше видение и имел необходимый опыт для успешного запуска проекта. Мы нашли идеального партнера в лице Versus Evil и не можем дождаться начала совместной работы».

Если у Versus Evil и у ее новоиспеченного партнера все пройдет гладко, то релиз Toren случится на PC, Mac и PlayStation 4 уже в начале 2015-го года.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей