Assassin's Creed: Rogue на обложке Game Informer

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 6 августа 2014, 8:19

Tue, 05 Aug 2014 20:25:37 +0400

Ну вот и все, дорогие друзья, отныне можно со спокойной совестью считать, что долгожданный анонс Assassin's Creed: Rogue все-таки состоялся. Сегодня стало известно, что экшен украсит собой обложку свежего номера журнала Game Informer. А если быть точнее, то разделит ее вместе со своим, так сказать, братом по крови — Assassin's Creed: Unity.

Если про последнюю игру мы уже много всего знаем, то первая по-прежнему остается темной лошадкой, отсюда и повышенный к ней интерес.

Итак, по информации от Game Informer, Assassin's Creed: Rogue станет последним эпизодом франшизы для PlayStation 3 и Xbox 360, с которых (не считая PC), между прочим, все и начиналось в далеком 2007-м году.

Тем временем знаковость грядущего релиза, который — как уже официально подтверждено — состоится 11 ноября, заключается еще и в том, что ему предстоит закрыть оставшиеся «дыры» в истории серии. В частности, это касается семейства Кенуэев.

Главным героем Assassin's Creed: Rogue действительно является тамплиер по имени Шэй Патрик Кормак, который некогда сам был ассасином, а теперь взялся охотиться на бывших братьев в капюшонах. Причина столь радикальной трансформации в том, что в юности Братство предало парня и в результате неудачной миссии хотело его убить, но не тут-то было.

В итоге Шэй обладает и умениями ассасинов, и арсеналом тамплиеров, среди которого особенно выделяются духовое ружье и специальные гранаты. Помимо прочего, «самый опасный охотник на убийц» обладает усовершенствованным орлиным зрением, позволяющим ему обнаруживать ассасинов, затаившихся в толпе, на крышах и в тени.

phpBB [media]


Наконец, девелоперы из Ubisoft Sofia (да-да, «Изгоя» делают болгары вместе с коллегами из Монреаля, Квебека, Сингапура, Бухареста, Чэнду и Милана) поведали, что действие игры будет развиваться на фоне Семилетней войны (1756 — 1763 гг.), то есть между событиями Assassin's Creed 4: Black Flag и Assassin's Creed 3. Оттуда же Ubisoft планирует вырулить и к «некстгенной» Assassin's Creed: Unity, ведь, как известно, именно эта война доконала изможденный французский народ, позже разразившийся революцией, которую мы лицезреем с 27 октября на Xbox One, PS4 и PC.

Что до локаций Assassin's Creed: Rogue, то Шэй сможет избороздить на своем корабле «Морриган» хоть всю северную часть Атлантического океана. Плюс в распоряжении пользователей окажется новая версия Нью-Йорка (не та, что фигурировала в третьей части) и речная долина Аппалачей (считайте, все восточное побережье Северной Америки от Алабамы до Квебека). Не обойдется, конечно же, и без яростных сражений на воде, которые, как уверяет Ubisoft, также подверглись улучшениям.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: Yandex [Bot]