Оригинальная BioShock скоро заглянет на iOS

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 августа 2014, 8:29

Mon, 04 Aug 2014 18:28:13 +0400

Китайское подразделение 2K Games, ранее уже портировавшее XCOM: Enemy Unknown на мобильные устройства, хорошенько постаралось, чтобы этим летом порадовать поклонников творчества Irrational самой первой BioShock 2007-го года выпуска.

Несмотря на то что, по заверениям разработчиков, знаменитый научно-фантастический шутер на базе iOS должен играться точно так же, как и на PC с консолями, кое-что в геймплее, разумеется, пришлось подкорректировать. В итоге версию для iPad и iPhone можно будет пройти как с Bluetooth-контроллером, так и без него — просто тыча по экрану.

На компромисс девелоперам пришлось пойти и с точки зрения графики. Дело в том, что на «яблочных» девайсах им необходимо было уложиться в обязательный лимит в 2 Гб, а значит, не ждите ни тумана, ни динамических тенюшек. Зато в комплект входит цифровая копия альбома с концепт-артом, который семь лет назад поставлялся в составе специального издания.

Даты релиза — равно как и цены — у мобильной BioShock, правда, все еще нет. Максимум, что пока удалось вытянуть из 2K, это то, что шутер стартует не позднее сентября этого года и будет доступен на iPad Air, iPad 4, iPad Mini 2, iPhone 5S, iPhone 5C и iPhone 5.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей