Uncharted 4: A Thief’s End не променяет веселье на мрачность

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 августа 2014, 13:53

Mon, 04 Aug 2014 12:23:42 +0400

После того как геймдиректор грядущей Uncharted 4: A Thief’s End Эми Хенниг (Amy Hennig) покинула Naughty Dog, ее обязанности между собой поделили Брюс Стрэйли (Bruce Straley) и Нил Дракманн (Neil Druckmann) — руководители The Last of Us. Многим показалось, что за время работы над жутким постапокалиптическим триллером разработчики растеряли былую жизнерадостность и непременно попытаются сделать приключения Нейтана Дрейка мрачными. Дебютный трейлер эти опасения лишь усилил.

Однако, как уверил президент Naughty Dog Эван Уэллс (Evan Wells), этого не произойдет — Uncharted совсем про другое, и любят ее прежде всего за легкость и дух настоящего приключенческого фильма. «Uncharted — это совершенно другая франшиза, которая имеет свои, особые ценности, — отметил Уэллс в интервью Eurogamer. — Я не думаю, что The Last of Us должна задать новый тон повествования, которому бы подчинялись все наши будущие проекты. Мы не хотим растерять аудиторию Uncharted. Напротив — хотим сохранить характерное ощущение легкости для этой истории».

Uncharted 4: A Thief’s End выходит эксклюзивно на PlayStation 4 в 2015-м году. Актер Нолан Норт (Nolan North) ранее говорил, что такой подзаголовок выбран вовсе не случайно — игра поставит жирную точку в истории серии. Может, и так, но с Дрейком мы не прощаемся, ведь в июне 2016-го состоится премьера ожидаемого фильма по мотивам. Правда, кто именно воплотит образ неунывающего авантюриста на большом экране — пока большой вопрос.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей