Destiny: лишь друзья смогут пойти в рейд на шестерых

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 31 июля 2014, 22:40

Thu, 31 Jul 2014 19:57:20 +0400

Ни для кого не секрет, что в научно-фантастический шутер Destiny пользователи смогут поиграть не только в одиночку, но и целой толпой. К примеру, в рамках рейдов, рассчитанных аж на шестерых человек. Только не ждите, что в команде окажутся совершенно посторонние вам люди, предупреждает Bungie.

Дело в том, что, по задумке разработчиков, одни из наиболее сложных миссий должны быть спланированы и реализованы исключительно группой товарищей, которых надолго забросит в абсолютно незнакомое место. Правда, вскоре вы изучите его вдоль и поперек, ибо, как уверяет сценарист Destiny Люк Смит (Luke Smith), будете возвращаться туда снова и снова.

Причем в рейдах от вас потребуется нечто такое, чего вы раньше в шутерах никогда не делали, говорит девелопер. Хотя к тому моменту, как откроются эти миссии, вы уже глубоко увязнете в основной кампании Destiny. И все потому, что Bungie желает увязать мотивацию пользователя с мотивацией его персонажа, бороздящего этот чудный мир. А значит, потребность обоих присоединиться к коллективу из пяти воинов у них появится лишь к уровню двадцатому.

Примерно тогда же геймеры, вероятно, уже осознают, к какому логическому завершению придет «первая часть приключения», как называет ее Смит. Хотя на деле игроделы еще сами не определились с максимальным уровнем. Вполне может статься, что, достигнув двадцать пятого уровня, пользователи отправятся в соответствующий рейд, но так и не сумеют его завершить, поскольку для выполнения миссии понадобится далеко не одна попытка.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя