«Бета» PlayStation Now стала открытой в США и Канаде

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 31 июля 2014, 17:07

Thu, 31 Jul 2014 12:21:15 +0400

Sony сообщает, что тестирование стримингового сервиса PlayStation Now идет согласно намеченному плану, и с сегодняшнего дня оно становится открытым для всех жителей США и Канады. Напомним, что в качестве испытательного полигона была выбрана PlayStation 4 — тестовый каталог сейчас включает более ста игр из библиотеки PS3. И никаких компромиссов — имеется поддержка «облачных» сохранений, призов, списков лидеров и мультиплеера.

Пользоваться PS Now весьма приятно: сервис интегрирован прямо в PS Store, благодаря чему взять на прокат нужную игру на четыре часа ($3), неделю ($6), месяц ($8) или три месяца ($15) можно, просто выбрав соответствующую услугу на страничке ее описания в магазине. Впрочем, эти цены еще не являются окончательными. Sony продолжает изучать отзывы тестеров, пытаясь понять, что в PS Now уже хорошо, а что требует доработки, и параллельно калибрует ценники. К примеру, буквально на днях компания приняла решение снизить стоимость четырехчасового проката до 2 долларов.

В последнем пресс-релизе Sony также говорится о том, что в скором времени американский ОБТ охватит PS3, PS Vita, PlayStation TV и некоторые модели телевизоров компании за 2014-й год. Все это, конечно, замечательно, но нас больше всего интересует вопрос о том, когда же состоится тестирование сервиса в Европе и состоится ли вообще. К сожалению, никаких официальных комментариев по этому поводу Sony пока не дает.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей