Скромные коллекционки Call of Duty: Advanced Warfare

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 31 июля 2014, 9:19

Wed, 30 Jul 2014 19:58:01 +0400

Похоже, работа над Call of Duty: Advanced Warfare почти завершена, потому Activision со Sledgehammer Games сумели пересмотреть содержимое научно-фантастического шутера и решить, что же из него окажется в игре, а что — в составе неминуемых дополнений. В итоге, уже сейчас у девелоперов получилось три специальных издания, включающих в себя как игровые бонусы, так и коллекционные вещички.

С 4 ноября истинных поклонников «Зова долга» ждут Atlas Limited Edition ($79.99), Digital Pro Edition ($99.99) и Atlas Pro Edition ($119.99).

В каждом из вышеперечисленных изданий пользователи найдут так называемый набор Atlas Digital Content Pack, состоящий из двух новых видов оружия — автоматической винтовки Bal-27 AE и пистолета Atlas 45 AE — «уникального» экзоскелета, шлема, карты игрока и пяти дополнительных сбросов снабжения, которые откроют новое снаряжение. Не говоря уже о том, что эти более везучие геймеры получат возможность чуть раньше усовершенствовать свой механический костюм в одиночной кампании.

К тому же обладателям любой их трех особых версий Call of Duty: Advanced Warfare полагается бонусная карта Atlas Gorge, предназначенная для мультиплеерного режима, которая, по сути, представляет собой другую — уже знакомую фанатам серии — карту Pipeline из Call of Duty 4: Modern Warfare, только в несколько модернизированном виде.

И на этом, поверьте, ведь еще не все! Щедрая Activision заботливо снабдила Digital Pro Edition и Atlas Pro Edition сезонным абонементом на четыре мультиплеерные локации, которые в ближайшей перспективе последуют в виде отдельных DLC.

Что же касается коллекционных плюшек, то тут, честно говоря, поживиться особо нечем. Разве что уникальным металлическим кейсом, официальным саундтреком к игре да сборником иллюстраций с концепт-артом, а также с исторической справкой и информацией по вопросам ведения боевых действий.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей